Go Ravens

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Go Ravens » Регистрация » Акция #2 "Да здравствуют НЕКАНОНЫ!"


Акция #2 "Да здравствуют НЕКАНОНЫ!"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Если Вы не смотрели сериал по Холмам или желаете зарегистрироваться под неканоническим персонажем, то эта акция для Вас! Вашему вниманию предлагаются на выбор несколько персонажей, которые так же будут включены в общий сюжет (обязательно!) и квесты. При регистрации за одного из них, Вы имеете право заполнить упрощенную анкету:

Имя и фамилия персонажа
Ваше имя
Связь с Вами
Где Вы нас прорекламировали
Пробный пост не менее 10 полных строк на любую тему (можно взять с другой ролевой, но, конечно же, Вашего авторства)

Код:
[color=white][b]Имя и фамилия персонажа[/b][/color]
[color=white][b]Ваше имя[/b][/color]
[color=white][b]Связь с Вами[/b][/color]
[color=white][b]Где Вы нас прорекламировали[/b][/color]
[color=white][b]Пробный пост не менее 10 полных строк на любую тему (можно взять с другой ролевой, но, конечно же, Вашего авторства)[/b][/color]

0

2

http://i073.radikal.ru/1007/37/164eea83b296.jpg

Мери-Кейт и Эшли Олсен

Сестры-близнецы Алисия (Эшли) и Мишель (Мери-Кейт) Ричардс родились и выросли в Лос-Анджелесе в семье мелкого бизнесмена. Когда им было по пятнадцать лет, их безоблачное детство омрачила смерть родителей, которые неожиданно погибли в автокатастрофе. Оставшись на попечении у родной тетки, они были вынуждены переехать в Три Хилл и начать новую жизнь, которая оказалась не такой легкой, как могло показаться на первый взгляд.
Сходство Алисии и Мишель проявляется не только во внешности, но и в характере - обе веселые и заводные девчонки, часто ищут приключений на свою голову, которые кстати говоря не заставляют себя ждать. Несмотря на все свои мелкие издевки и подколы достаточно дружелюбны и открыты для новых знакомств. Наверное именно это стало залогом их крепкой дружбы. Вопреки устоявшемуся стереотипу,  всегда были друг для друга надежной опорой и верным другом в любой ситуации. Хотя, как известно, вечного ничего не бывает. Переехав в новый город, близняшки с головой окунаются в совершенно новый мир, где влюбляются в одного и того же парня, который и становится камнем преткновения в их дружбе.

http://s58.radikal.ru/i159/1007/c6/5b5c80a5e0f5.jpg

Нина Добрев

Натали Лоуренц - дочь местного полицейского Джоша Лоуренца. Свою мать она никогда не знала, так как та сбежала с очередным любовником, когда девочке не было и года. Стараясь оградить дочь от всех опасностей этого мира, отец не раз перегибал палку, излишне оберегая ее. Наверное поэтому, будучи уже взрослой девушкой, Натали не очень-то переживала по поводу своей популярности в школе (точнее ее отсутствия) и очередной вечеринки, в отличии от своих сверстниц. Тем не менее отстраненность от "светской жизни" не помешала ей привлечь внимание местного красавца и первого хулигана в городе. Хотя что тут удивительного? Люди уже давно заметила одну простую истину - противоположности притягиваются...
Натали - яркий пример Белоснежки нашего времени. Более доброго, открытого и дружелюбного человека днем с огнем не сыщешь. Хотя вместе с тем она не страдает излишней наивностью, благодаря чему сесть на шею этому одуванчику у вас точно не получится. Немного застенчива и скрытна, всегда стремится держать свои чувства и эмоции при себе, из-за чего понять ее порой становится сложнейшей задачей. Натали уж точно не принадлежит к числу людей, готовых плакаться в жилетку каждому желающему, хотя сама никогда не откажется выслушать и помочь, если кто-то в этом нуждается.

http://i067.radikal.ru/1007/ff/8c554978eab6.jpg

Меган Фокс

Габриэль Вудсен - только что переехала в Три Хилл из города ангелов Лос-Анджелес. Дочь известного и влиятельного политика, она привыкла жить в роскоши и при любых обстоятельствах добиваться желаемого. Но после серии нашумевших вечеринок, где красавица показала себя во всей красе, отец принял решение перевести дочку в обычную школу небольшого городка, с целью сохранения собственной репутации. Такое решение вызвало бурю эмоций и негодования со стороны Габриэль , однако девушка не растерялась и в силу своего характера тут же вступила в группу поддержки и подружилась с ее капитаном. Однако, как известно, два капитана в одном полке не выживут. посмотрим к чему приведет их столь недолговечное сотрудничество.

http://s44.radikal.ru/i104/1007/ef/d80615a47efe.jpg

Роберт Паттинсон

Джошуа Гаррисон - начинающий рок-певец, который не смотря на свою недолгую карьеру, уже успел  добиться немалой популярности. Уроженец Три Хилл, после успешного гастрольного тура по стране, он решает вернуться в свой родной город с заключительным концертом, на котором знакомиться с Хейли Джеймс. Как оказалось, у молодых людей помимо любви к музыке есть еще много общих интересов, благодаря чему они начинают проводить все больше времени вместе. Однако Хейли не единственная девушка, заинтересовавшаяся в молодом исполнителе. Но сможет ли ее искренняя симпатия побороть фанатизм и жажду славы ее конкуренток? И кого же все-таки выберет красавец-Джош?

http://s58.radikal.ru/i162/1007/9d/c15367bc1fe8.jpg

Тейлор Лотнер

Томас Миллер - типичный пример трудной жизни подростка из рабочего класса населения. Он никогда не был популярным, да и не особо стремился стать таковым. От парней из школьной баскетбольной команды старался держаться подальше, девушек из группы поддержки вообще считал пустоголовыми куклами, которых кроме лака для ногтей и новых шмоток больше ничего не интересует, вместо вечеринок предпочитает провозиться в гараже с любимой машиной - единственным наследством отца, умершего три года назад. Однако очень скоро его тихая и спокойная жизнь превращается в гонку на выживание. И всему причиной становится переезд в их город новой девушки - Габриэль , которая моментально становится участницей группы поддержки и одной из самых популярных девчонок школы. Сможет ли Томас забыть о своих принципах? Добьется ли он расположения красавицы?

http://s58.radikal.ru/i161/1007/6d/f4bccb1de10b.jpg

Селена Гомез

Селена Миллер - младшая сестра Томаса и лучшая подруга Натали Лоуренц. В отличии от брата с подругой, Селена - девушка ураган. Ее трудно будет удержать на месте, если вы не сможете ее заинтересовать чем-то действительно стоящим. Взбалмошная девчонка, которая нередко доставляла матери с братом кучу проблем. Драки, прогуливание школы, пьяные посиделки в баре все это уже давно вошло в ее норму, из-за чего было невозможно представить, на чем же все-таки держится ее дружба с Натали. Но, как говорится, противоположности притягиваются. Вот только поможет ли ее пробивной характер добиться заветного признания? Или она для всех так и останется очередной старшеклассницей, имя которой никто не знает?

0


Вы здесь » Go Ravens » Регистрация » Акция #2 "Да здравствуют НЕКАНОНЫ!"